© РИА Новости / Наталья СеливерстоваПерейти в фотобанкЗдание министерства иностранных дел РФ. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 28 апр — РИА Новости. Специальный представитель президента Российской Федерации по Ближнему Востоку и странам Африки, заместитель министра иностранных дел России Михаил Богданов принял посла Королевства Саудовская Аравия в Москве Раида Кримли, сообщил МИД РФ. Стороны обсудили ключевые аспекты складывающейся ситуации в ближневосточном регионе в контексте координации подходов Москвы и Эр-Рияда.
"В ходе доверительной беседы были обсуждены актуальные вопросы дальнейшего укрепления российско-саудовских отношений, а также ключевые аспекты складывающейся ситуации в ближневосточном регионе в контексте координации подходов Москвы и Эр-Рияда, в том числе на площадке ООН и других международных организаций", — сообщил МИД.
11:30
Пятница
0
10
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
17
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
11
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
7
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
8
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
