СФ может рассмотреть проект об ответственности за выполнение санкций 30 мая - «Политика» » Новости Дня Сегодня
СФ может рассмотреть проект об ответственности за выполнение санкций 30 мая - «Политика» 04:00 Суббота 0 644
12-05-2018, 04:00

СФ может рассмотреть проект об ответственности за выполнение санкций 30 мая - «Политика»


© РИА Новости / Владимир ФедоренкоПерейти в фотобанкСенаторы на заседании Совета Федерации РФ. Архивное фото
Перейти в фотобанк

МОСКВА, 11 мая — РИА Новости. Совет Федерации планирует рассмотреть законопроекты о контрсанкциях и об уголовной ответственности за исполнение в РФ западных санкций на заседании 30 мая, к этому времени они должны поступить в верхнюю палату из Госдумы, сообщил РИА Новости источник в Совфеде.



СФ может рассмотреть проект об ответственности за выполнение санкций 30 мая - «Политика»

Перейти в фотобанкМатвиенко стала соавтором закона об ответственности за исполнение санкций"Судя по нашей информации, Госдума примет законы о контрсанкциях и об уголовной ответственности (за исполнение западных санкций на территории России) до 28 мая, у нас планируют оба закона вынести на заседание 30 мая", — сказал собеседник агентства.

Ранее спикер ГД Вячеслав Володин выступил за введение ответственности, не исключая уголовную, в отношении тех, кто в своей деятельности на территории РФ будет руководствоваться антироссийскими решениями иностранных государств. Позже первый замруководителя фракции "Единая Россия" Андрей Исаев сообщил, что Госдума разработает законопроект о введении уголовной ответственности для физических лиц за соблюдение американских санкций на территории России, его могут принять до конца весенней сессии.



Санкции против России и международная торговля

© РИА Новости / Владимир Федоренко Перейти в фотобанк Сенаторы на заседании Совета Федерации РФ. Архивное фото Перейти в фотобанк МОСКВА, 11 мая — РИА Новости. Совет Федерации планирует рассмотреть законопроекты о контрсанкциях и об уголовной ответственности за исполнение в РФ западных санкций на заседании 30 мая, к этому времени они должны поступить в верхнюю палату из Госдумы, сообщил РИА Новости источник в Совфеде. Перейти в фотобанкМатвиенко стала соавтором закона об ответственности за исполнение санкций
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl