© РИА Новости / Александр Щербак/Фото ИТАР-ТАСС/ POOLПерейти в фотобанкПереговоры министров России и Японии. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 19 июн — РИА Новости. В Якутске 23–25 июня состоится совместное заседание Консультативного совета по

Перейти в фотобанкЯпонский инвестор построил дом smart-формата во Владивостокесодействию российско-японскому межпарламентскому и межрегиональному сотрудничеству при Совете Федерации и японо-российского Дискуссионного клуба палаты советников парламента Японии, сообщили РИА Новости в аппарате СФ во вторник.
"Очень серьезно готовимся к третьему совместному заседанию с японскими парламентариями", — написал глава международного комитета Совфеда Константин Косачев в Facebook.
По его словам, японскую делегацию возглавит министр экономики, член верхней палаты японского парламента Хиросигэ Сэко. Японские коллеги привозят с собой на встречу более 60 молодых бизнесменов, добавил Косачев.
"Вот так и должна работать парламентская дипломатия — с опорой на региональные интересы и ориентиром на реальные результаты", — уверен Косачев.
11:30
Воскресенье
0
4
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
4
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
5
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
5
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
