CC BY-SA 4.0 / Olesya Sud / Главное здание музея / Cropped imageМосковская область. Архивное фото
МОСКВА, 8 июл — РИА Новости. Имена первых зарегистрированных кандидатов на должность губернатора Подмосковья объявят в воскресенье на заседании избирательной комиссии Московской области, сообщается на сайте Мособлизбиркома.

Перейти в фотобанкВоробьев сдал подписи для регистрации кандидатом в губернаторы Подмосковья
"О регистрации кандидата на должность губернатора Московской области Бориса Борисовича Надеждина. О регистрации кандидата на должность губернатора Московской области Игоря Васильевича Чистюхина", — говорится в повестке заседания.
Ранее сообщалось, что кандидаты от шести партий сдали в Мособлизбирком подписи муниципальных депутатов в свою поддержку для регистрации, прием документов в региональный избирком завершился 5 июля. После этого рабочая группа Мособлизбиркома начала проверку представленных документов.
Документы на регистрацию подали кандидат от партии "Единая Россия", действующий губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, кандидат от "Справедливой России" Игорь Чистюхин, кандидат от Партии Роста Борис Надеждин, кандидат от КПРФ Константин Черемисов, кандидат от "Альянса зеленых" Лилия Белова и кандидат от ЛДПР Кирилл Жигарев.
Выборы губернатора Подмосковья пройдут 9 сентября в единый день голосования.
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
7
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
