
Бывший участник The Beatles Пол Маккартни принял участие в новогодней вечеринке, которую устроил российский миллиардер Роман Абрамович. Мероприятие прошло на французском острове Сен-Барт, сообщает Billboard.
Маккартни появился на сцене во время выступления группы The Killers и исполнил вместе с ними одну из известных битловских композиций "Helter Skelter". Фрагмент выступления музыканты The Killers разместили на своей официальной странице в Facebook. По данным Billboard, выступление Маккартни было "незапланированным".
Life сообщает, что вечеринка проходила на борту знаменитой яхты Абрамовича Eclipse. В числе гостей было много известных персон.
По данным РБК, в частности, на вечеринке Абрамовича присутствовали Дмитрий Рыболовлев - экс-совладелец "Уралкалия", Лен Блаватник - миллиардер и партнер Виктора Вексельберга по Sual Partners (акционер UC Rusal), Евгений Швидлер - экс-президент компании "Сибнефть", Фархад Ахмедов - азербайджанский миллиардер, экс-сенатор Совета Федерации, экс-владелец газовой компании "Нортгаз", а также экс-президент МТС и член совета директоров РЖД Василий Сидоров и владелец уральской Трубной металлургической компании Дмитрий Пумпянский.
Издание отмечает, что вечеринку на Сен-Барте Абрамович устраивает ежегодно. Ранее для гостей олигарха выступали такие группы, как Rolling Stones и U2.
11:30
Воскресенье
0
16
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами В ближайшем времени столица обеспечит Россию отечественными медицинскими препаратами и техникой, пообещал мэр Москвы Сергей
11:30
Воскресенье
11
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Вторник
19
Смерть под стук колес идет в Россию по «польским коридорам», есть лишь один способ ее остановить - «Военные действия»
Узловые станции «Укрзализниця» во Львове, Ковеле, Ровно давно пора превратить в руины
11:30
Воскресенье
7
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Недвижимость
11:30
Суббота
0
19
Рынок новостроек скукоживается: «Крыша» стала слишком дорогой - «Недвижимость»
В регионах нынче строить невыгодно из-за избытка непроданных квартир и снижения рентабельности
