В магазинах Челябинска решили подзаработать на замерзающих прохожих - «Общество» » Новости Дня Сегодня
В магазинах Челябинска решили подзаработать на замерзающих прохожих - «Общество» 03:55 Четверг 0 149
12-01-2017, 03:55

В магазинах Челябинска решили подзаработать на замерзающих прохожих - «Общество»


В магазинах Челябинска решили подзаработать на замерзающих прохожих - «Общество»

Челябинские продавцы предложили платить за возможность погреться.



Как передает корреспондент агентства «Новый День», фотография входной двери торгового павильона с предупреждающей надписью «Тепло платное» появилось на страницах информационно-развлекательного сообщества «Пикабу».



Новация южноуральских представителей сферы торговли вызвала бурную полемику в интернет-сообществе . Большинство комментаторов остались не в восторге от подобной идеи. «Скоро будем платить за воздух…», – дежурно отреагировал один из них.



Другие оказались более прагматичны. «Штраф от Роспотребнадзора тоже будет платным», – прокомментировал участник дискуссии. Другой иронично уточнил: «Не, от Ростехнадзора, они же оказывают услуги в сфере энергетики: обогрев и все такое…».



Но нашлись и те, кто поддержал авторов объявления: «А я – за. Это чаще на остановочных магазинах. Хочешь зайти, а там толпишка обмороженных и бомжик в придачу – не комильфо».



Челябинск, Виктор Елисеев

 

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Челябинские продавцы предложили платить за возможность погреться. Как передает корреспондент агентства «Новый День», фотография входной двери торгового павильона с предупреждающей надписью «Тепло платное» появилось на страницах информационно-развлекательного сообщества «Пикабу». Новация южноуральских представителей сферы торговли вызвала бурную полемику в интернет-сообществе . Большинство комментаторов остались не в восторге от подобной идеи. «Скоро будем платить за воздух…», – дежурно отреагировал один из них. Другие оказались более прагматичны. «Штраф от Роспотребнадзора тоже будет платным», – прокомментировал участник дискуссии. Другой иронично уточнил: «Не, от Ростехнадзора, они же оказывают услуги в сфере энергетики: обогрев и все такое…». Но нашлись и те, кто поддержал авторов объявления: «А я – за. Это чаще на остановочных магазинах. Хочешь зайти, а там толпишка обмороженных и бомжик в придачу – не комильфо». Челябинск, Виктор Елисеев
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 639 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl