
Челябинские продавцы предложили платить за возможность погреться.
Как передает корреспондент агентства «Новый День», фотография входной двери торгового павильона с предупреждающей надписью «Тепло платное» появилось на страницах информационно-развлекательного сообщества «Пикабу».
Новация южноуральских представителей сферы торговли вызвала бурную полемику в интернет-сообществе . Большинство комментаторов остались не в восторге от подобной идеи. «Скоро будем платить за воздух…», – дежурно отреагировал один из них.
Другие оказались более прагматичны. «Штраф от Роспотребнадзора тоже будет платным», – прокомментировал участник дискуссии. Другой иронично уточнил: «Не, от Ростехнадзора, они же оказывают услуги в сфере энергетики: обогрев и все такое…».
Но нашлись и те, кто поддержал авторов объявления: «А я – за. Это чаще на остановочных магазинах. Хочешь зайти, а там толпишка обмороженных и бомжик в придачу – не комильфо».
Челябинск, Виктор Елисеев
11:30
Воскресенье
0
21
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
24
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Вторник
2
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
31
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
