Забывчивый работник железной дороги поставил на уши спецслужбы Челябинска - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
Забывчивый работник железной дороги поставил на уши спецслужбы Челябинска - «Новости Челябинска» 08:56 Суббота 0 125
14-01-2017, 08:56

Забывчивый работник железной дороги поставил на уши спецслужбы Челябинска - «Новости Челябинска»


Взрывные устройства полчаса искали в подозрительном рюкзаке, оставленном на ж/д станции Челябинск-Главный, – обошлось без эвакуации, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Во вторник, 10 января, утром на территории станции Челябинск-Главный был обнаружен бесхозный рюкзак. Следуя инструкциям по противодействию терроризму, на место выехали все экстренные службы. Стражам порядка удалось в течение 30 минут разобраться в ситуации.
«Благодаря грамотным действиям сотрудников транспортной полиции был установлен владелец рюкзака. Им оказался работник железной дороги. Взрывчатых веществ обнаружено не было», – рассказали в пресс-службе ЮУ ЛУ МВДТ.
Эвакуации сотрудников и посетителей здания не проводилось. На работу ж/д вокзала происшествие не повлияло.
Ольга Плеханова

Взрывные устройства полчаса искали в подозрительном рюкзаке, оставленном на ж/д станции Челябинск-Главный, – обошлось без эвакуации, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Во вторник, 10 января, утром на территории станции Челябинск-Главный был обнаружен бесхозный рюкзак. Следуя инструкциям по противодействию терроризму, на место выехали все экстренные службы. Стражам порядка удалось в течение 30 минут разобраться в ситуации. «Благодаря грамотным действиям сотрудников транспортной полиции был установлен владелец рюкзака. Им оказался работник железной дороги. Взрывчатых веществ обнаружено не было», – рассказали в пресс-службе ЮУ ЛУ МВДТ. Эвакуации сотрудников и посетителей здания не проводилось. На работу ж/д вокзала происшествие не повлияло. Ольга Плеханова
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl