<span style="color:red">18+</span> Челябинке, выложившей в сеть видео с изменой мужа, грозит судимость - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
<span style="color:red">18+</span> Челябинке, выложившей в сеть видео с изменой мужа, грозит судимость - «Новости Челябинска» 12:01 Среда 0 202
25-01-2017, 12:01

<span style="color:red">18+</span> Челябинке, выложившей в сеть видео с изменой мужа, грозит судимость - «Новости Челябинска»


Жительница Челябинска стала фигуранткой уголовного дела из-за мести неверному супругу и его любовнице – женщина выложила в интернет видео с кадрами измены, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В правоохранительные органы обратилась челябинка, обнаружившая в сети видео интимного характера со своим участием. Оказалось, что компрометирующие кадры нашла в телефоне ее кавалера ревнивая жена, заподозрившая его в измене. Видео только подтвердило ее догадки. От обиды горожанка решила отомстить сопернице и мужу и залила ролик на один из сайтов.
«По факту публикации материалов, не предназначенных для широкой аудитории, возбуждено дело по части 1 статьи 137 УК РФ – “Нарушение неприкосновенности частной жизни”. Ведется следствие», – рассказал старший следователь СО по Калининскому району СУ СКР по Челябинской области Андрей Марченков.
Санкция статьи предусматривает до 200 тыс. рублей штрафа и до двух лет лишения свободы.
Напомним, обнародование фото и видео частного характера является нередким способом мести в парах. Так, по аналогичным статьям были осуждены жители Челябинска и Еманжелинска, выложившие в соцсети фото с экс-женами в обнаженном виде. Мужчинам пришлось платить штрафы.
Ольга Плеханова

Жительница Челябинска стала фигуранткой уголовного дела из-за мести неверному супругу и его любовнице – женщина выложила в интернет видео с кадрами измены, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». В правоохранительные органы обратилась челябинка, обнаружившая в сети видео интимного характера со своим участием. Оказалось, что компрометирующие кадры нашла в телефоне ее кавалера ревнивая жена, заподозрившая его в измене. Видео только подтвердило ее догадки. От обиды горожанка решила отомстить сопернице и мужу и залила ролик на один из сайтов. «По факту публикации материалов, не предназначенных для широкой аудитории, возбуждено дело по части 1 статьи 137 УК РФ – “Нарушение неприкосновенности частной жизни”. Ведется следствие», – рассказал старший следователь СО по Калининскому району СУ СКР по Челябинской области Андрей Марченков. Санкция статьи предусматривает до 200 тыс. рублей штрафа и до двух лет лишения свободы. Напомним, обнародование фото и видео частного характера является нередким способом мести в парах. Так, по аналогичным статьям были осуждены жители Челябинска и Еманжелинска, выложившие в соцсети фото с экс-женами в обнаженном виде. Мужчинам пришлось платить штрафы. Ольга Плеханова
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl