Движение поездов на внешнем радиусе МЦК вернулось в обычный режим - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Движение поездов на внешнем радиусе МЦК вернулось в обычный режим - «Общество» 10:00 Понедельник 0 877
20-03-2017, 10:00

Движение поездов на внешнем радиусе МЦК вернулось в обычный режим - «Общество»




МОСКВА, 20 мар — Новости Дня. Движение поездов Московского центрального кольца (МЦК) восстановлено в обычном режиме, сообщает пресс-служба МЦК в понедельник.


Ранее сообщалось, что поезда по внешнему радиусу МЦК идут с увеличенными интервалами по техническим причинам, движение по внутреннему радиусу осуществлялось по графику.


"8:50 МЦК. Движение в направлении против часовой стрелки вошло в график", — говорится в сообщении МЦК в Twitter.



Как рассказали в ведомстве, для сокращения возникшего интервала на внешнем радиусе между поездами на линию были выданы резервные составы.


В официальном канале МЦК в Telegram в свою очередь сообщается, что около восьми утра в понедельник, поезда "Ласточки", курсирующие против часовой стрелки, продолжили движение. Ранее по техническим причинам на станции Ростокино остановилась "Ласточка", следовавшая против часовой стрелки. Чтобы не допустить скопления поездов, временно "Ласточки", курсирующие против часовой стрелки, остановились на ближайших станциях. После устранения технической неисправности "Ласточки" начали синхронное движение, чтобы сохранить нормальный интервал.


МОСКВА, 20 мар — Новости Дня. Движение поездов Московского центрального кольца (МЦК) восстановлено в обычном режиме, сообщает пресс-служба МЦК в понедельник. Ранее сообщалось, что поезда по внешнему радиусу МЦК идут с увеличенными интервалами по техническим причинам, движение по внутреннему радиусу осуществлялось по графику.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl