МОСКВА, 20 мар — Новости Дня. Движение поездов Московского центрального кольца (МЦК) восстановлено в обычном режиме, сообщает пресс-служба МЦК в понедельник.
Ранее сообщалось, что поезда по внешнему радиусу МЦК идут с увеличенными интервалами по техническим причинам, движение по внутреннему радиусу осуществлялось по графику.
"8:50 МЦК. Движение в направлении против часовой стрелки вошло в график", — говорится в сообщении МЦК в Twitter.
Как рассказали в ведомстве, для сокращения возникшего интервала на внешнем радиусе между поездами на линию были выданы резервные составы.
В официальном канале МЦК в Telegram в свою очередь сообщается, что около восьми утра в понедельник, поезда "Ласточки", курсирующие против часовой стрелки, продолжили движение. Ранее по техническим причинам на станции Ростокино остановилась "Ласточка", следовавшая против часовой стрелки. Чтобы не допустить скопления поездов, временно "Ласточки", курсирующие против часовой стрелки, остановились на ближайших станциях. После устранения технической неисправности "Ласточки" начали синхронное движение, чтобы сохранить нормальный интервал.
11:30
Суббота
0
2
В 22:10 всё изменилось: Украина готова к перемирию – Зеленский прогнулся. Фронт стал лабиринтом. Курск кипит от возмущения. Главные новости - «Спецоперация»
Украинский лидер внезапно изменил свое давнее решение и заговорил о выборах. В ВСУ признают: формируется ещё один "котёл". В Курске скандал: народ вызывает губернатора на разговор. Главные
11:30
Понедельник
4
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
4
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Новости дня / Политика / Россия / Спорт / Технологии / Власть / Европа / Экономика / Интернет / Чемпионат
11:30
Пятница
0
4
Цифровая безопасность: эксперты обсудили деанонимизацию, борьбу с дипфейками и мошенничеством
Источник фото: На факультете права Высшей школы экономики в Москве прошёл форум "Новый Рунет: без мошенников и анонимов". Встречу посвятили Всероссийской неделе безопасного интернета.
