© Новости Дня / Владимир ТрефиловДождь в Москве. Архивное фото
МОСКВА, 28 окт — Новости Дня. Дождь с порывами ветра до 12-17 м/с ожидается в Москве с 29 по 31 октября, сообщается на сайте столичного главка МЧС в субботу.

В Подмосковье из-за погоды введен усиленный режим работы дорожных служб
"ГУ МЧС России по г. Москве информирует, что учитывая прогноз погоды 29 октября с продолжением до 31 октября 2017 г. ожидается дождь с порывами ветра до 12-17 м/с, расчётное количество осадков составит до 30 мм", — говорится в сообщении.
Отмечается, что в эти дни возможны гроза, ливень, гололедица, туман, падение деревьев и рекламных конструкций. МСЧ призывает граждан соблюдать меры безопасности в связи с неблагоприятными погодными условиями и проявлять бдительность.
11:30
Вторник
0
0
Игры с «Байкалом» пора уже закончить — рожденный для презентаций летать не обязан - «Экономика»
Сергей Детенышев: «Если исправлять все недочеты „Байкала“ через госструктуры вроде ОАК, самолет полетит только к 50-м годам»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
