Правительство одобрило проект о сокращении срока выдачи загранпаспортов - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Правительство одобрило проект о сокращении срока выдачи загранпаспортов - «Общество» 13:01 Пятница 0 526
10-11-2017, 13:01

Правительство одобрило проект о сокращении срока выдачи загранпаспортов - «Общество»


© Новости Дня / Виталий АньковЗаграничный паспорт гражданина РФ. Архивное фото



МОСКВА, 10 ноя — Новости Дня. Правительство РФ одобрило законопроект, позволяющий сократить выдачу загранпаспортов по месту пребывания с четырех до трех месяцев, соответствующее решение опубликовано на сайте кабинета министров.

Правительство одобрило проект о сокращении срока выдачи загранпаспортов - «Общество»

Граждане Грузии пожаловались на "скоропортящиеся" загранпаспорта

"Законопроект рассмотрен и одобрен 7 ноября 2017 года на заседании комиссии правительства Российской Федерации по законопроектной деятельности", — говорится в решении.


Законопроектом предлагается сократить с четырех месяцев до трех месяцев срок оформления и выдачи загранпаспорта, в том числе содержащего электронный носитель информации, в случае подачи заявления о выдаче по месту пребывания.


Отмечается, что это позволит повысить удобство и доступность получения гражданами услуги по выдаче заграничных паспортов и уменьшить временные издержки.


© Новости Дня / Виталий Аньков Заграничный паспорт гражданина РФ. Архивное фото МОСКВА, 10 ноя — Новости Дня. Правительство РФ одобрило законопроект, позволяющий сократить выдачу загранпаспортов по месту пребывания с четырех до трех месяцев, соответствующее решение опубликовано на сайте кабинета министров. Граждане Грузии пожаловались на
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl