© Новости Дня / Михаил КлиментьевВладимир Путин на XVII съезде Всероссийской политической партии Единая Россия. 23 декабря 2017
МОСКВА, 23 дек — Новости Дня. Президент РФ Владимир Путин, выступая на съезде "Единой России", поставил задачу добиться лучших в мире результатов по качеству образования.

Греф назвал инкубаторами большинство школ с невысоким уровнем образования"Российская школа должна быть в числе лучших в мире по качеству и широте обучения, а наши колледжи, техникумы, университеты — создавать ведущие стандарты в подготовке рабочих, инженеров, исследователей, специалистов нового технологического уклада", — сказал Путин.
По его словам, сеть образовательных учреждений для одаренных людей и поиска талантов должна расширяться.
"Сегодня она еще слишком мала. Это успешное будущее страны, которое обеспечит сильное творческое, талантливое и молодое поколение России", — добавил президент, отметив, что молодежь должна иметь равные возможности для самореализации вне зависимости от места жительства.
			
		
		
			
				11:30
				Воскресенье
			
			
				
				0
			
			
				
				641
			
		
		Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
	
			
		
		
			
				11:30
				Понедельник
			
			
				
				343
			
		
		Олимпийский «приставной стульчик» — стоит ли за него бороться России - «Спорт»
Россия так стремится попасть на международные старты только потому, что многие спортивные        
	
			
		
		
			
				11:30
				Понедельник
			
			
				
				270
			
		
		Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм        
	
			
		
		
			
				11:30
				Пятница
			
			
				
				551
			
		
		Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
	
			Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
			
		
		
			
				11:30
				Среда
			
			
				
				0
			
			
				
				1 560
			
		
		Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
		Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
	
