Москвичей попросили отказаться от личного транспорта из-за непогоды - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Москвичей попросили отказаться от личного транспорта из-за непогоды - «Общество» 22:00 Четверг 0 604
1-02-2018, 22:00

Москвичей попросили отказаться от личного транспорта из-за непогоды - «Общество»


© Новости Дня / Антон ДенисовАвтомобили на Кремлевской набережной в Москве во время снегопада



МОСКВА, 1 фев — Новости Дня. ГИБДД Москвы просит водителей в ближайшие дни отказаться от своих автомобилей и пересесть на общественный транспорт из-за ожидающихся снегопада и гололедицы, сообщается на сайте МВД РФ.

Москвичей попросили отказаться от личного транспорта из-за непогоды - «Общество»

Синоптики пообещали россиянам теплый февраль

"Со 2 по 4 февраля 2018 года прогнозируется ухудшение погодных условий, связанное с выпадением осадков в виде снега. На дорогах возможны гололедица и налипание снежного покрова. Учитывая складывающиеся погодные условия, Госавтоинспекция Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим с учетом неблагоприятных погодных условий, избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения", — говорится в сообщении.


Особое внимание в ГИБДД просят обращать на движение по эстакадам, мостам и путепроводам, поскольку именно в этих местах наиболее вероятно возникновение гололеда.


"ГИБДД Москвы призывает всех воспользоваться услугами общественного транспорта и по возможности не выезжать на личных автомашинах", — отметили в ведомстве.


© Новости Дня / Антон Денисов Автомобили на Кремлевской набережной в Москве во время снегопада МОСКВА, 1 фев — Новости Дня. ГИБДД Москвы просит водителей в ближайшие дни отказаться от своих автомобилей и пересесть на общественный транспорт из-за ожидающихся снегопада и гололедицы, сообщается на сайте МВД РФ. Синоптики пообещали россиянам теплый февраль
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал 11:30 Воскресенье 0 1 "Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация» Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl