В Алтайском крае проверят школу, где мерзнут дети - «Общество» » Новости Дня Сегодня
В Алтайском крае проверят школу, где мерзнут дети - «Общество» 22:00 Четверг 0 462
1-02-2018, 22:00

В Алтайском крае проверят школу, где мерзнут дети - «Общество»


© Новости Дня / Алексей МальгавкоУличный термометр. Архивное фото



БАРНАУЛ, 1 фев — Новости Дня. Следователи проверяют появившуюся в СМИ информацию о низкой температуре в Масальской средней школе Локтевского района Алтайского края, где школьники сняли на видео, как сидят на уроках в верхней одежде, сообщает региональное управление СК.

В Алтайском крае проверят школу, где мерзнут дети - «Общество»

Сенатор призвал наказывать тех, кто высаживает детей без билетов

Как сообщил портал Вести22, в Масальской школе сегодня учатся 163 человека, минимально допустимая температура для посещения занятий — 18°C, по факту же классы с трудом прогреваются до 10°C, однако местные власти считают, что температура в школе нормальная.


"По данному сообщению СМИ следственными органами Следственного комитета РФ по Алтайскому краю организовано проведение доследственной проверки", — говорится в сообщении управления СК по Алтайскому краю.


После выяснения всех обстоятельств будет принято процессуальное решение, действиям должностных лиц будет дана оценка.


© Новости Дня / Алексей Мальгавко Уличный термометр. Архивное фото БАРНАУЛ, 1 фев — Новости Дня. Следователи проверяют появившуюся в СМИ информацию о низкой температуре в Масальской средней школе Локтевского района Алтайского края, где школьники сняли на видео, как сидят на уроках в верхней одежде, сообщает региональное управление СК. Сенатор призвал наказывать тех, кто высаживает детей без билетов Как сообщил портал Вести22, в Масальской школе сегодня учатся 163 человека, минимально допустимая температура для посещения занятий — 18°C, по факту же классы с трудом прогреваются до 10°C, однако местные власти считают, что температура в школе нормальная.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl