© Depositphotos / BelchonockОтопление в квартире. Архивное фото
САРАТОВ, 20 фев — Новости Дня. Энергетики во вторник устранили аварию на теплосетях в Пензе, которая в понедельник оставила без теплоснабжения 96 многоквартирных домов и пять социально значимых объектов, сообщила пресс-служба местного филиала компании "Т Плюс".

На Сахалине восстановили электроснабжение 50 тысяч человек после аварииРанее в прокуратуре области сообщили, что центральное отопление в понедельник с 13.00 мск отключили в 96 многоквартирных домах и пяти социально значимых объектах из-за аварии на тепломагистрали (ТМ) №13 в Пензе.
"Ремонтные работы на участке тепломагистрали по улице Каракозова завершены. Подача теплоносителя восстановлена. В кратчайшие сроки тепло вернулось в дома в районе улиц Коммунистическая, Пролетарская, проспекта Победы. Температура в зданиях и помещениях соответствует нормам. Энергетики приносят потребителям извинения за причиненные неудобства", — говорится в сообщении.
Ранее в областной прокуратуре сообщили, что центральное отопление в понедельник с 10.00 мск также отключили в 54 многоквартирных домах и шести социально значимых объектах в результате еще одной в этот день аварии на теплосетях в Пензе. Энергетики в ночь на вторник устранили повреждение на тепломагистрали №11.
В настоящее время в Пензе 4 градуса мороза.
11:30
Воскресенье
0
7
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Фото jcomp | Freepik В Ярославской области впервые сбили малоразмерные разведывательные воздушные шары, запущенные с территории Украины. Об этом сообщили в министерстве региональной безопасности,
11:30
Воскресенье
7
"Мосбилет" приглашает исследовать самые необычные музеи столицы
"Мосбилет" приглашает исследовать самые необычные музеи столицы Столичный сервис
11:30
Воскресенье
5
"Мосбилет" приглашает за кулисы театров "Современник" и "Ленком Марка Захарова"
"Мосбилет" приглашает за кулисы театров "Современник" и "Ленком Марка
11:30
Воскресенье
11
В Киеве остановился электротранспорт
Недвижимость
11:30
Вторник
0
20
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
