© Фото : пресс-служба МЧС РоссииСотрудники МЧС во время поисковых работ в районе падение самолета Ан-148. Архивное фото
КРАСНОДАР, 1 мар — Новости Дня. Власти Кубани выплатят 2 миллиона рублей в качестве материальной помощи семье погибшей в Подмосковье жительницы Сочи, следует из постановления, подписанного губернатором региона и опубликованного в четверг на сайте краевых властей.

Источник сообщил о проверке документов об образовании второго пилота Ан-148
Самолет Ан-148 "Саратовских авиалиний" Москва — Орск разбился 11 февраля через несколько минут после взлета из Домодедово, на борту находились 65 пассажиров и шесть членов экипажа. Все они погибли. В самолёте находилась жительница Сочи Марина Калашник, 1965 года рождения.
"Оказать единовременную материальную помощь членам семьи (супругу, детям, родителям) Калашник Марины Александровны, погибшей в результате авиационной катастрофы самолёта АН-148… в размере двух миллионов рублей, в том числе за счёт средств резервного фонда администрации Краснодарского края в размере одного миллиона рублей", — отмечается в документе.
Уточняется, что ещё один миллион рублей для материальной помощи был предоставлен региону межбюджетным трансфертом из бюджета Московской области.
Крушение самолета в Подмосковье
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
5
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
