На АрМИ-2018 сегодня второй день соревнований в конкурсе «Танковый биатлон» (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
На АрМИ-2018 сегодня второй день соревнований в конкурсе «Танковый биатлон» (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) - «Новости дня» 20:00 Воскресенье 0 624
29-07-2018, 20:00

На АрМИ-2018 сегодня второй день соревнований в конкурсе «Танковый биатлон» (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) - «Новости дня»





На Армейских международных играх сегодня второй день соревнований в конкурсе «Танковый биатлон». В общей сложности, сегодня ожидается три заезда, в одном из них выступит и российская команда, считающаяся одним из главных фаворитов соревнований.



Накануне лидерами первого дня соревнований в конкурсе стали танкисты из Китая и Азербайджана. Китайцы в своем заезде обошли Казахстан, Уганду и Кувейт, а Азербайджан оказался успешнее Индии, Зимбабве и ЮАР.



«Танковый биатлон» в рамках Армейских международных игр будет проходить с 28 июля по 11 августа.


На Армейских международных играх сегодня второй день соревнований в конкурсе «Танковый биатлон». В общей сложности, сегодня ожидается три заезда, в одном из них выступит и российская команда, считающаяся одним из главных фаворитов соревнований. Накануне лидерами первого дня соревнований в конкурсе стали танкисты из Китая и Азербайджана. Китайцы в своем заезде обошли Казахстан, Уганду и Кувейт, а Азербайджан оказался успешнее Индии, Зимбабве и ЮАР. «Танковый биатлон» в рамках Армейских международных игр будет проходить с 28 июля по 11 августа.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl