В Зеленограде Росгвардия намерена уволить сотрудника, которого уличили в повреждении машин и кражах. Общий ущерб от его действий превысил 200 тысяч рублей.
Источники РИА Новости в правоохранительных органах рассказали, что 26-летний военнослужащий был задержан накануне, 26 апреля. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как он украл три коробки печенья из магазинов.
Также сотрудника Росгвардии подозревают в кражах из автомобилей. В полицию обратились владельцы четырех машин - Mitsubishi Outlander, Peugeot 308, Volkswagen Passat и Opel Zafira. У них из салонов исчезли документы, телефоны и даже мелкие аксессуары, включая кабели и держатели.
После окончания проверки военнослужащего планируют уволить по отрицательным мотивам, подтвердили в пресс-службе Центрального округа ведомства. Против него возбуждено уголовное дело по статье о краже.
11:30
Пятница
0
10
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
6
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
6
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
56
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
