EBU будет добиваться выступления Самойловой на Евровидении » Новости Дня Сегодня
EBU будет добиваться выступления Самойловой на Евровидении 16:00 Воскресенье 0 832
26-03-2017, 16:00

EBU будет добиваться выступления Самойловой на Евровидении


Европейский вещательный союз (EBU) заявил, что будет добиваться возможности выступления российской певицы Юлии Самойловой на конкурсе Евровидение-2017 в Киеве, передает ТАСС.

По словам представителя организаторов Евровидения Дэвида Гудмана, в EBU настаивают на том, чтобы в конкурсе могли принять участие все артисты. Для этого организация поддерживает контакты с властями Украины.

"Предпочтительное для нас решение состоит в том, чтобы российская артистка выступила в Киеве, и мы продолжаем напряженно работать, чтобы этого достичь. Желание EBU состоит в том, чтобы все артисты, участвующие в этом году в конкурсе "Евровидение", могли сделать это в принимающем городе Киеве в соответствии с правилами и традициями этого соревнования", - пояснил он.

Как сообщал СМИ, ранее украинский вице-премьер Вячеслав Кириленко назвал условия, при которых Россия сможет участвовать в конкурсе "Евровидение-2017".

22 марта власти Украины официально запретили въезжать на территорию страны участнице конкурса "Евровидение-2017" от России Юлии Самойловой. В EBU ранее выражали надежду, что Украина найдет другое решение и все делегации смогут посетить конкурс.


Европейский вещательный союз (EBU) заявил, что будет добиваться возможности выступления российской певицы Юлии Самойловой на конкурсе Евровидение-2017 в Киеве, передает ТАСС. По словам представителя организаторов Евровидения Дэвида Гудмана, в EBU настаивают на том, чтобы в конкурсе могли принять участие все артисты. Для этого организация поддерживает контакты с властями Украины.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl