Власти США осознают последствия нарушения возможного торгового соглашения с Китаем - об этом сообщил глава американского Минфина Стивен Мнучин.
Как сообщает агентство Bloomberg, глава американского ведомства подтвердил, что и в Пекине, и в Вашингтоне готовы принять на себя определенные обязательства. Он не стал уточнять, о чем идет речь, однако пообещал, что "механизм принуждения" будет работать в обе стороны.
"Мы ожидаем выполнения наших обязательств. В ином случае должны быть определенные последствия, точно такие же, как для Китая", - добавил он.
Министр также сообщил, что Китай и США договорились создать специальные правоохранительные органы по контролю за достигнутыми соглашениями. В случае, если документ будет подписан и начнет исполняться, это должно положить конец торговой войне, до этого негативно повлиявшей на мировые финансовые рынки.
11:30
Суббота
0
8
В 22:10 всё изменилось: Украина готова к перемирию – Зеленский прогнулся. Фронт стал лабиринтом. Курск кипит от возмущения. Главные новости - «Спецоперация»
Украинский лидер внезапно изменил свое давнее решение и заговорил о выборах. В ВСУ признают: формируется ещё один "котёл". В Курске скандал: народ вызывает губернатора на разговор. Главные
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
0
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
