Председатель Центризбиркома Элла Памфилова рассказала о DDOS-атаке на сайт ЦИК, которая велась в ночь на 18 марта.
Как сообщила журналистам глава ЦИК, атака велась 18 марта с двух до пяти часов ночи из пятнадцати стран.
В субботу "Национальный общественный мониторинг" заявил о DDOS-атаке на свой сайт, который регистрирует общественных наблюдателей на выборы президента России. Отраженная атака совершена в основном из-за рубежа - по большей части, из Эстонии и Нидерландов.
По словам пресс-секретаря общественного движения "Россия выбирает", входящего в НОМ, Александры Трипалиной, атаки не повторялись.
Как писал Ruposters, глава Центризбиркома Элла Памфилова проголосовала на выборах президента России. Для этого ей пришлось отстоять в получасовой очереди из желающих отдать голос на участке №145 в центре Москвы.
11:30
Воскресенье
0
6
Машинная дойка: Автомобилисты — любимая властями статья пополнения бюджета - «Авто»
Въезд в некоторые районы мегаполисов может вскоре стать платным
11:30
Воскресенье
5
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
7
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
8
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
7
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
