Подростка укусила кобра - «Новости Кургана» » Новости Дня Сегодня
Подростка укусила кобра - «Новости Кургана» 05:55 Четверг 0 209
5-01-2017, 05:55

Подростка укусила кобра - «Новости Кургана»



В ЮАР 12-летнего мальчика во сне укусила мозамбикская кобра.





«Он проснулся из-за боли в плече. Открыв глаза, увидел кобру на своей руке. Хорошо что инстинкты сработали, и он сбросил змею с кровати», — рассказала мать пострадавшего.



Подростка отвезли в одну из местных больниц, где ему оказали первую помощь. Отмечается, что змея вонзила лишь один клык в его тело. Несмотря на улучшение его состояния, врачам понадобилось пять дней, чтобы установить возможные пагубные последствия от укуса для организма подростка, пишет «Лента.ру».




В ЮАР 12-летнего мальчика во сне укусила мозамбикская кобра. «Он проснулся из-за боли в плече. Открыв глаза, увидел кобру на своей руке. Хорошо что инстинкты сработали, и он сбросил змею с кровати», — рассказала мать пострадавшего. Подростка отвезли в одну из местных больниц, где ему оказали первую помощь. Отмечается, что змея вонзила лишь один клык в его тело. Несмотря на улучшение его состояния, врачам понадобилось пять дней, чтобы установить возможные пагубные последствия от укуса для организма подростка, пишет «Лента.ру».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl