30-летний Сергей Ширяев из Курганской области обвиняется в убийстве 34-летнего Анатолия Григорьева.
По сообщению челябинского портала Telefakt.ru, Ширяев убил товарища 16 января выстрелом в спину. Как рассказал следователь отдела СКР по Курчатовскому району Иван Ромашенко, мужчины совместно вели неофициальный бизнес.
На вид обвиняемому 25–30 лет, рост 175–180, он среднего телосложения, славянской внешности, имеет две татуировки: на животе в виде пистолета и на тыльной стороне левого предплечья в виде надписей.
Всех, кто располагает информацией о местонахождении обвиняемого, просят обратиться в дежурную часть городского УМВД в Челябинске по тел. 8 (351) 267-77-07, в отдел полиции «Курчатовский» по тел. 8 (351) 742-13-69 или в следственный отдел по Курчатовскому району по тел. 8 (351) 281-45-96.
11:30
Воскресенье
0
3
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
4
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
5
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
4
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
