
Подозреваемый в убийстве школьника под Пензой дал признательные показанияТело 24-летнего студента из Республики Чад было обнаружено в Казани вечером 16 февраля у дома по улице А. Кутуя с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ран грудной клетки и открытой черепно-мозговой травмы. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "убийство".
"Задержали двоих подозреваемых молодых людей", — сказал собеседник агентства.
По предварительной информации, задержанные — приверженцы одной из молодежных субкультур.
Ранее президент Татарстана Рустам Минниханов поручил правоохранительным органам взять расследование убийства студента из Чада на особый контроль. Кроме того, президент республики объявил вознаграждение в размере полутора миллионов рублей за информацию об обстоятельствах убийства иностранного студента.
11:30
Пятница
0
127
От чайной церемонии — к кофейной дипломатии. Как Китай покоряет мир, нам бы поучиться - «Мир»
Пекин назло Вашингтону разрешил 200 бразильским компаниям завозить кофе в Поднебесную
11:30
Четверг
244
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
553
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
238
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
0
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
