МОСКВА, 11 мар – Новости Дня. Почти 1,5 тысячи человек эвакуировали из киноцентра на Красной Пресне в Москве после звонка о бомбе, сообщил Новости Дня источник в экстренных службах столицы.
По его словам, эвакуация проводилась из здания, расположенного по адресу Дружинниковская улица, дом 15, где расположен киноцентр "Соловей".
"После анонимного звонка из здания киноцентра эвакуировано 1,4 тысячи человек", — сказал собеседник агентства.
По информации источника в экстренных службах города, правоохранители завершили проверку помещений в 21.31 мск, угроза взрыва не подтвердилась.
Эвакуирован кинотеатр в Москве из-за угрозы взрыва — СМИ https://t.co/Yutb52qw5w pic.twitter.com/HHFMQg2cNk
— RT на русском (@RT_russian) 11 марта 2017 г.
В пресс-службе ГУМВД по Москве Новости Дня подтвердили факт эвакуации, не уточнив точное количество людей. Полицейские устанавливают личность звонившего.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
