МОСКВА, 11 мар – Новости Дня. Почти 1,5 тысячи человек эвакуировали из киноцентра на Красной Пресне в Москве после звонка о бомбе, сообщил Новости Дня источник в экстренных службах столицы.
По его словам, эвакуация проводилась из здания, расположенного по адресу Дружинниковская улица, дом 15, где расположен киноцентр "Соловей".
"После анонимного звонка из здания киноцентра эвакуировано 1,4 тысячи человек", — сказал собеседник агентства.
По информации источника в экстренных службах города, правоохранители завершили проверку помещений в 21.31 мск, угроза взрыва не подтвердилась.
Эвакуирован кинотеатр в Москве из-за угрозы взрыва — СМИ https://t.co/Yutb52qw5w pic.twitter.com/HHFMQg2cNk
— RT на русском (@RT_russian) 11 марта 2017 г.
В пресс-службе ГУМВД по Москве Новости Дня подтвердили факт эвакуации, не уточнив точное количество людей. Полицейские устанавливают личность звонившего.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
