Вороненков незадолго до убийства пожаловался в Мосгорсуд на угрозы - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Вороненков незадолго до убийства пожаловался в Мосгорсуд на угрозы - «Происшествия» 12:00 Среда 0 572
29-03-2017, 12:00

Вороненков незадолго до убийства пожаловался в Мосгорсуд на угрозы - «Происшествия»


МОСКВА, 29 мар — Новости Дня. Бывший депутат Госдумы Денис Вороненков незадолго до своего убийства в Киеве направил в Мосгорсуд заявление, в котором рассказал о поступавших в его адрес угрозах неизвестных, передает корреспондент Новости Дня в среду из зала суда.

Вороненков незадолго до убийства пожаловался в Мосгорсуд на угрозы - «Происшествия»

Пономарев рассказал, что Вороненков ожидал покушения

Мосгорсуд сегодня решает формальный вопрос – рассматривать ли жалобу адвоката на заочный арест Вороненкова, обвиняемого в рейдерском захвате здания в Москве.


"В заявлении сказано, что он опасается за свою жизнь и здоровье в связи с многочисленными угрозами, которые он получал на территории России", — огласила заявление судья.


Экс-депутат Госдумы: Вороненков сам попросил госохрану у украинских властей

В этом заявлении Вороненков выразил готовность участвовать в следственных действиях, но при этом приезжать в Россию отказался.


Вороненков был убит 23 марта в центре Киева. Его охранник, сотрудник одной из украинских спецслужб, ранил предполагаемого убийцу, который позднее скончался в больнице. Позднее выяснилось, что предполагаемый убийца экс-депутата ранее проходил службу в Национальной гвардии. Мотивы преступления пока неясны.


МОСКВА, 29 мар — Новости Дня. Бывший депутат Госдумы Денис Вороненков незадолго до своего убийства в Киеве направил в Мосгорсуд заявление, в котором рассказал о поступавших в его адрес угрозах неизвестных, передает корреспондент Новости Дня в среду из зала суда. Пономарев рассказал, что Вороненков ожидал покушения Мосгорсуд сегодня решает формальный вопрос – рассматривать ли жалобу адвоката на заочный арест Вороненкова, обвиняемого в рейдерском захвате здания в Москве.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl