МОСКВА, 31 мар – Новости Дня. Административное здание горело на территории оборонного завода "КБ Точного машиностроения" на юго-западе Москвы, пожар уже потушен, сообщил Новости Дня в пятницу источник в экстренных службах столицы.

В Казани возбудили уголовное дело о пожаре на пороховом заводе"На территории КБточмаш по адресу: улица Введенского, дом 8 – произошло возгорание на первом этаже административного семиэтажного здания. В 17.30 пожар ликвидирован, идет проверка верхних этажей", — сказал собеседник агентства.
Обстоятельства выясняются. Отразилось ли ЧП на производственном процессе, пока неясно.
КБточмаш, как указано на сайте предприятия, входит в НПО "Высокоточные комплексы" и занимается созданием системы вооружения в интересах Сухопутных войск, ВМФ, ВКС и РВСН. Среди продукции – танковые комплексы управляемого вооружения "Кобра", зенитные ракетные комплексы "Стрела-10М4" и "Сосна", зенитные артиллерийские комплексы "Пальма" и так далее.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
