В Петербурге арестовали восемь человек за нарушение закона о митингах - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Петербурге арестовали восемь человек за нарушение закона о митингах - «Происшествия» 06:01 Вторник 0 568
10-10-2017, 06:01

В Петербурге арестовали восемь человек за нарушение закона о митингах - «Происшествия»


© Новости Дня / Кирилл ЧулковУчастники несанкционированной акции протеста в Санкт-Петербурге. 7 октября 2017



С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 окт — Новости Дня. Суды Петербурга в понедельник приговорили 8 человек к административным арестам за нарушения закона о митингах и неподчинение требованиям сотрудников полиции, ещё двое оштрафованы, сообщает объединенная пресс-служба городских судов (ОПС).



В Петербурге арестовали восемь человек за нарушение закона о митингах - «Происшествия»

В Петербурге скорая опоздала к пациентке из-за несанкционированного митингаПо данным ОПС, после субботних несанкционированных акций в Красносельский, Выборгский, Калининский и Приморский районные суды поступило 40 материалов в отношении 20 лиц, обвиняемых в совершении административных правонарушений, предусмотренных частью 5 статьи 20.2 КоАП РФ (нарушение участником публичного мероприятия установленного порядка проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования), а также частью 1 статьи 19.3 КоАП РФ (невыполнение законных требований сотрудника полиции).

Из сообщения ОПС следует, что к настоящему моменту рассмотрены дела пятерых человек в Выборгском районном суде. Двое из них оштрафованы на 10 тысяч рублей, ещё троим назначен административный арест на сроки 5, 10 и 12 суток, также арестованным предстоит заплатить штрафы в размере 10, 7 и 15 тысяч рублей.




Росгвардия опровергла сообщения о разгоне участников митинга в ПетербургеПриморский районный суд, по данным ОПС, рассмотрел протоколы пятерых человек, выписав каждому из них штраф в 10 тысяч рублей. При этом двое арестованы на 3 суток, трое – на 10 суток.

Калининский и Красносельский районные суды только что приступили к рассмотрению протоколов.


© Новости Дня / Кирилл Чулков Участники несанкционированной акции протеста в Санкт-Петербурге. 7 октября 2017 С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 окт — Новости Дня. Суды Петербурга в понедельник приговорили 8 человек к административным арестам за нарушения закона о митингах и неподчинение требованиям сотрудников полиции, ещё двое оштрафованы, сообщает объединенная пресс-служба городских судов (ОПС). В Петербурге скорая опоздала к пациентке из-за несанкционированного митингаПо данным ОПС, после субботних несанкционированных акций в Красносельский, Выборгский, Калининский и Приморский районные суды поступило 40 материалов в отношении 20 лиц, обвиняемых в совершении административных правонарушений, предусмотренных частью 5 статьи 20.2 КоАП РФ (нарушение участником публичного мероприятия установленного порядка проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования), а также частью 1 статьи 19.3 КоАП РФ (невыполнение законных требований сотрудника полиции). Из сообщения ОПС следует, что к настоящему моменту рассмотрены дела пятерых человек в Выборгском районном суде. Двое из них оштрафованы на 10 тысяч рублей, ещё троим назначен административный арест на сроки 5, 10 и 12 суток, также арестованным предстоит заплатить штрафы в размере 10, 7 и 15 тысяч рублей. Росгвардия опровергла сообщения о разгоне участников митинга в ПетербургеПриморский районный суд, по данным ОПС, рассмотрел протоколы пятерых человек, выписав каждому из них штраф в 10 тысяч рублей. При этом двое арестованы на 3 суток, трое – на 10 суток. Калининский и Красносельский районные суды только что приступили к рассмотрению протоколов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl