© Новости Дня / Игорь ОнучинСотрудник медицинской помощи переносит выжившую при крушении самолета L-410 девочку в автомобиль скорой помощи в Хабаровске
ХАБАРОВСК, 20 ноя — Новости Дня. Врачи прооперировали трехлетнюю девочку, выжившую в авиакатастрофе под Нельканом в Хабаровском крае, сообщил Новости Дня в понедельник представитель правительства региона.

В Хабаровском крае начали демонтаж разбившегося самолета L-410
Крушение самолета L-410, принадлежащего ФГУП "Хабаровские авиалинии", произошло днем 15 ноября 2017 года при заходе на посадку в поселке Нелькан Хабаровского края. На борту было два пилота и пять пассажиров. Шесть человек погибли, выжила девочка 3,5 лет.
Она была доставлена в детскую краевую больницу в Хабаровске с легким сотрясением головного мозга и переломом ноги. Планировалось провести оперативное вмешательство в связи в переломом.
"В понедельник девочка прооперирована", — сказал собеседник агентства.
Врачи детской краевой больницы, где проходила операция, от комментариев отказались.
Ранее главный врач детской краевой больницы Иван Гончаров сообщал, что лечение идет по плану, утвержденному консилиумом врачей. Состояние ребенка улучшается.
Крушение самолeта в Хабаровском крае
11:30
Понедельник
0
1
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
