В Москве в цветочном магазине нашли автомат Калашникова - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Москве в цветочном магазине нашли автомат Калашникова - «Происшествия» 20:00 Среда 0 480
22-11-2017, 20:00

В Москве в цветочном магазине нашли автомат Калашникова - «Происшествия»


© Новости Дня / Сергей КузнецовТорговая палатка. Архивное фото



МОСКВА, 22 ноя — Новости Дня. Автомат Калашникова в чехле нашли в цветочном магазине в Москве, его отправили на экспертизу, сообщил Новости Дня источник в правоохранительных органах.



В Москве в цветочном магазине нашли автомат Калашникова - «Происшествия»

В Казахстане в пункте приема металлолома обнаружили 46 учебных авиабомб"На проспекте 60-летия Октября в цветочном магазине обнаружен автомат Калашникова в чехле. Автомат изъят сотрудниками полиции для экспертизы", — сказал собеседник агентства.

В пресс-службе ГУМВД по Москве подтвердили факт обнаружения предмета, конструктивно схожего с автоматическим оружием.


"Сегодня в одном из магазинов на проспекте 60-летия Октября в одном из магазинов, по предварительной информации, при проведении ремонтных работ обнаружен предмет, похожий на автоматическое оружие. Предмет отправлен на экспертизу. Проводится проверка", — сказал дежурный офицер.


© Новости Дня / Сергей Кузнецов Торговая палатка. Архивное фото МОСКВА, 22 ноя — Новости Дня. Автомат Калашникова в чехле нашли в цветочном магазине в Москве, его отправили на экспертизу, сообщил Новости Дня источник в правоохранительных органах. В Казахстане в пункте приема металлолома обнаружили 46 учебных авиабомб
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl