© Фото : DmitriyАвтомобиль Mercedes-Benz Gelandewagen. Архивное фото
МОСКВА, 27 ноя — Новости Дня. Пять внедорожников Mercedes Gelandewagen сгорели в автосервисе на Кутузовском проезде в Москве, причины ЧП выясняются, сообщили Новости Дня в понедельник в пресс-службе ГУМВД по Москве.

В Петербурге из автосалона за две минуты угнали четыре BMW"На Кутузовском проезде в двухэтажном кирпичном здании автосервиса накануне в 11 вечера произошёл пожар. Огонь распространился на площади около 500 квадратных метров, полностью выгорели пять автомобилей Mercedes-Benz G500", — сказал собеседник агентства.
Точный ущерб устанавливается, причины пожара выясняются в ходе проверки.
В каком году произведены сгоревшие автомобили, пока неясно. Цена на новые G500 в России начинается от 6,7 миллиона рублей.
11:30
Понедельник
0
7
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Суббота
8
В 22:10 всё изменилось: Украина готова к перемирию – Зеленский прогнулся. Фронт стал лабиринтом. Курск кипит от возмущения. Главные новости - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
2
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
