© Новости Дня / Алексей КуденкоЗадержка авиарейсов в московских аэропортах
МОСКВА, 1 дек — Новости Дня. Более 100 рейсов в пятницу вечером задержаны в аэропортах Москвы на фоне метеопредупреждения Гидрометцентра, следует из данных сервиса "Яндекс. Расписание".
Гидрометцентр объявил в пятницу, 1 декабря, "желтый" уровень погодной опасности в Москве из-за предполагаемых снега, обледенения, ветра и дождя.
В частности, на 19.35 мск 77 рейсов задержаны в Шереметьево, 21 авиарейс задержан в Домодедово и один отменен. Во Внуково пять рейсов задержаны и еще три — отменены.
11:30
Пятница
0
13
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
19
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
15
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Суббота
1
Как подтянуть кожу перед летом без операции - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
9
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
