В Якутии объявили траур после ДТП с девятью погибшими - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Якутии объявили траур после ДТП с девятью погибшими - «Происшествия» 07:00 Воскресенье 0 535
10-12-2017, 07:00

В Якутии объявили траур после ДТП с девятью погибшими - «Происшествия»


© Фото : пресс-служба МВД по республике СахаПоследствия ДТП в Мегино-Кангаласском районе Якутии. Архивное фото

ХАБАРОВСК, 10 дек — Новости Дня. Понедельник, 11 декабря, объявлен в Якутии днем траура по девяти погибшим в крупном дорожно-транспортном происшествии, сообщается на сайте правительства региона.



В Якутии объявили траур после ДТП с девятью погибшими - «Происшествия»

В Якутии возбудили второе дело после ДТП с девятью жертвамиВечером 8 декабря на трассе "Колыма" в 16 километрах от поселка Нижний Бестях произошло столкновение микроавтобуса УАЗ с грузовым автомобилем "Камаз", ехавшим навстречу. После столкновения машины загорелись. По уточненным данным, девять человек погибли, в том числе двухлетний ребенок, и трое пострадали.

"Глава Якутии Егор Борисов подписал указ об объявлении 11 декабря 2017 года днём траура в связи с крупным дорожно-транспортным происшествием на 16-м километре федеральной автодороги "Колыма", — сообщается на сайте.


В этот день по всему региону будут приспущены флаги России и Якутии. Телерадиокомпаниям и учреждениям культуры рекомендуется отменить развлекательные передачи и мероприятия.


От имени руководства республики и от себя лично глава Якутии выразил глубочайшие соболезнования родным и близким погибших в автокатастрофе.


"Очень тяжело на сердце от случившегося. Для всех якутян это большая трагедия, невосполнимая утрата. Вся республика скорбит вместе с вами. Мы не оставим вас наедине с бедой", — обратился Егор Борисов к родственникам жертв аварии.


Ранее был объявлен трехдневный траур в Таттинском районе Якутии, где жили погибшие.


© Фото : пресс-служба МВД по республике Саха Последствия ДТП в Мегино-Кангаласском районе Якутии. Архивное фото ХАБАРОВСК, 10 дек — Новости Дня. Понедельник, 11 декабря, объявлен в Якутии днем траура по девяти погибшим в крупном дорожно-транспортном происшествии, сообщается на сайте правительства региона. В Якутии возбудили второе дело после ДТП с девятью жертвамиВечером 8 декабря на трассе
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl