© Новости Дня / NewsTeamСотрудники правоохранительных органов во время спецоперации. Архивное фото
ПЯТИГОРСК, 9 дек — Новости Дня. Ликвидированные в Ставрополье боевики планировали теракты в новогодние праздники, сообщил Новости Дня источник в правоохранительных органах.

В МВД рассказали, где в России вербуют боевиков для ИГ
Ранее НАК сообщил, что правоохранители ликвидировали трех бандитов в Ставрополе при попытке прорыва из блокированного дома. В доме, где они укрывались, произошел взрыв. На месте работали взрывотехники ФСБ.
По его словам, они планировали террористические акты в новогодние праздники.
"С ними велись переговоры, было предложено сдаться, однако они оказали сопротивление, завязалась перестрелка… Два боевика пытались бежать, но были уничтожены, третий скончался в результате взрыва СВУ в доме", — отметил собеседник агентства.
11:30
Среда
0
4
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
11:30
Четверг
12
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета
11:30
Четверг
13
Путин встретился с президентом Сирии в Кремле
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин 28 января провёл в Кремле переговоры с
11:30
Среда
2
Собянин утвердил строительство домов для реновации в Нагатино-Садовниках
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
4
Смерть у «Перекрестка»: Труп есть, подозреваемого нет — в Узбекистан улетел, хотя его уже искали - «Происшествия»
Как петербургские охранники доводят покупателей до смерти, а опера упускают преступников «из-за сбоев в системе»
