© Fotolia / sean824Линии электропередачи. Архивное фото
МОСКВА, 12 янв — Новости Дня. Специалисты обнаружили посторонние предметы, привязанные скотчем к опорам воздушной линии электропередачи в Московской области, следует из материалов ситуационно-аналитического центра Минэнерго РФ, размещенных на его официальном сайте.
"В 16.30 в районе перехода через автомобильную трассу М5 "Урал" (Коломенский район) на опорах № 33, 35 ВЛ 10 кВ "Мячково" (ДЗО ПАО "Россети" – ПАО "МОЭСК") обнаружены посторонние предметы, привязанные скотчем к телу опор", — говорится в материалах.
Место огорожено и выставлено оцепление, также вызваны подразделения МВД, ФСБ и МЧС РФ, указывается в сообщении центра Минэнерго.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
12
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
40
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
