© Fotolia / sean824Линии электропередачи. Архивное фото
МОСКВА, 12 янв — Новости Дня. Специалисты обнаружили посторонние предметы, привязанные скотчем к опорам воздушной линии электропередачи в Московской области, следует из материалов ситуационно-аналитического центра Минэнерго РФ, размещенных на его официальном сайте.
"В 16.30 в районе перехода через автомобильную трассу М5 "Урал" (Коломенский район) на опорах № 33, 35 ВЛ 10 кВ "Мячково" (ДЗО ПАО "Россети" – ПАО "МОЭСК") обнаружены посторонние предметы, привязанные скотчем к телу опор", — говорится в материалах.
Место огорожено и выставлено оцепление, также вызваны подразделения МВД, ФСБ и МЧС РФ, указывается в сообщении центра Минэнерго.
11:30
Суббота
0
272
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
665
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
664
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
166
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
554
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
