© Новости Дня / Евгений ОдиноковСотрудник полиции на улице Москвы. Архивное фото
МАХАЧКАЛА, 12 янв — Новости Дня. Тайник с боеприпасами, принадлежавший главарю бандгруппы, обнаружили в Унцукульском районе Дагестана, сообщил в пятницу Новости Дня представитель МВД по республике.

ИГ* в вашем городе, районе, дворе. Почему с ФСБ должен быть каждый
"В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками МВД совместно с УФСБ России по Республике Дагестан был обнаружен блиндаж с боеприпасами, блиндаж обнаружили в трех километрах от села Балахани", — рассказал собеседник агентства.
Он отметил, что блиндаж принадлежал лидеру "балаханинской" бандгруппы, ликвидированному в ходе спецоперации в ноябре 2015 года.
11:30
Среда
0
5
Великолепно. Трамп оценил переговоры с товарищем Си и начал готовиться к банкету - «Мир»
В Пекине завершился первый раунд в Храме неба, вечером появятся детали «триллионной сделки»
11:30
Вторник
13
После атаки на Москву Киев ждет «ночного кошмара», Зеленский укрылся в бункере, их у него три - «Военные действия»
«Ему главное сейчас показать: Украина не проигрывает. На последствия плевать»
11:30
Вторник
10
«Дроны летят на Москву, а Бескидский тоннель и станция Чоп еще работают» - «Военные действия»
Необходимо готовить такие удары, чтобы в Киеве раз и навсегда забыли о терроризме
11:30
Воскресенье
23
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Матчи / Общество / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
38
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт"
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт" В столице с 30 мая по 30 августа будут регулярно проходить бесплатные тренировки проекта "Лето. Пляж.
