Житель Твери получил 10,5 лет тюрьмы за убийство сожительницы в Новый год - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Житель Твери получил 10,5 лет тюрьмы за убийство сожительницы в Новый год - «Происшествия» 20:00 Понедельник 0 454
5-02-2018, 20:00

Житель Твери получил 10,5 лет тюрьмы за убийство сожительницы в Новый год - «Происшествия»


© Новости ДняСудебное заседание. Архивное фото



ВОРОНЕЖ, 5 фев — Новости Дня. Суд приговорил к 10 с половиной годам колонии жителя Твери, который застрелил в новогоднюю ночь сожительницу, заступившуюся за свою дочь, сообщает в понедельник региональное управление СК РФ.

Житель Твери получил 10,5 лет тюрьмы за убийство сожительницы в Новый год - «Происшествия»

Житель Братска перепутал дома и вместо любовника жены убил незнакомца

В отношении жителя Твери было возбуждено дело по статьям "угроза убийством" и "убийство". По данным следствия, в ночь на 1 января 2017 года мужчина поругался со взрослой дочерью своей сожительницы. Как информирует следствие, мужчина избивал девушку и угрожал ее убить, целясь из ружья. За девушку вступилась мать и помогла ей сбежать из квартиры.


"Сразу после этого осужденный, возмущенный поведением своей сожительницы, находясь вместе с ней в ванной комнате, произвел один выстрел из оружья в ее голову. От полученного огнестрельного ранения женщина скончалась в тот же день в больнице", — говорится в сообщении.


Происшествие вызвало широкий резонанс. По данным ведомства, обвиняемый "всячески пытался ввести следствие в заблуждение", говоря, что женщина совершила самоубийство из-за возникшего конфликта.


"Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 10,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима", — сообщает следствие.


Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.


© Новости Дня Судебное заседание. Архивное фото ВОРОНЕЖ, 5 фев — Новости Дня. Суд приговорил к 10 с половиной годам колонии жителя Твери, который застрелил в новогоднюю ночь сожительницу, заступившуюся за свою дочь, сообщает в понедельник региональное управление СК РФ. Житель Братска перепутал дома и вместо любовника жены убил незнакомца В отношении жителя Твери было возбуждено дело по статьям
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl