СК выяснит причины смерти мужчины в отделе полиции в Подмосковье - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
СК выяснит причины смерти мужчины в отделе полиции в Подмосковье - «Происшествия» 20:00 Понедельник 0 597
5-02-2018, 20:00

СК выяснит причины смерти мужчины в отделе полиции в Подмосковье - «Происшествия»


© Новости Дня / Рамиль СитдиковАвтомобиль следственного комитета (СК) РФ. Архивное фото



МОСКВА, 5 фев — Новости Дня. Следствие выясняет обстоятельства смерти 34-летнего мужчины в помещении для задержанных лиц отдела полиции в подмосковной Истре, сообщила журналистам старший помощник руководителя ГСУСК России по Московской области Ольга Врадий.



СК выяснит причины смерти мужчины в отделе полиции в Подмосковье - «Происшествия»

Экс-полицейский, убивший женщину в Москве, стрелял в нее несколько разКак установило следствие, в субботу, 3 февраля, в специальном помещении для задержанных в ОМВД по Истре было найдено тело 34-летнего мужчины. По предварительным данным, он сам нанес себе увечья, так как не хотел отбывать наказание за совершенное преступление.

"По данному факту организовано проведение доследственной проверки, проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего", — сказала Врадий.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© Новости Дня / Рамиль Ситдиков Автомобиль следственного комитета (СК) РФ. Архивное фото МОСКВА, 5 фев — Новости Дня. Следствие выясняет обстоятельства смерти 34-летнего мужчины в помещении для задержанных лиц отдела полиции в подмосковной Истре, сообщила журналистам старший помощник руководителя ГСУСК России по Московской области Ольга Врадий. Экс-полицейский, убивший женщину в Москве, стрелял в нее несколько разКак установило следствие, в субботу, 3 февраля, в специальном помещении для задержанных в ОМВД по Истре было найдено тело 34-летнего мужчины. По предварительным данным, он сам нанес себе увечья, так как не хотел отбывать наказание за совершенное преступление.
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / ЖКХ 11:30 Среда 0 572 Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО ClayRat, которое маскируется под популярные приложения WhatsApp*, Google Photos, TikTok и YouTube.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl