© Новости Дня / Владимир АстапковичНашивка на рукаве сотрудника полиции. архивное фото
ЧЕЛЯБИНСК, 19 фев – Новости Дня. Полиция проводит проверку информации о конфликте в аквапарке города Магнитогорск Челябинской области, где, по предварительным данным, посетитель избил подростка, сообщили Новости Дня в понедельник в пресс-службе ГУМВД России по региону.

СК возбудил дело после того, как самарского школьника избил отец сверстницы
Как сообщал информационный портал "74.ру", со слов очевидцев, в аквапарк пришел нетрезвый мужчина забирать сына с занятий по плаванию. Предположительно, мужчина посчитал, что находившиеся рядом подростки громко разговаривали, и он ударил одного из них, попав в челюсть и переносицу. Также очевидцы утверждают, что должная охрана объекта отсутствует, уточняет издание.
"В управление МВД России по Магнитогорску зарегистрировано заявление от мамы пострадавшего подростка. По данному факту проводится проверка", — рассказал собеседник агентства.
Он уточнил, что по итогам проверки будет принято процессуальное решение о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела.
11:30
Воскресенье
0
3
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
4
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
5
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
4
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
