Казанский стрелок владел оружием законно, сообщил источник - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Казанский стрелок владел оружием законно, сообщил источник - «Происшествия» 12:00 Среда 0 545
28-02-2018, 12:00

Казанский стрелок владел оружием законно, сообщил источник - «Происшествия»


© Новости Дня / Максим БогодвидСотрудники правоохранительных органов у одного из жилых домов на улице Авангардная в Казани, где 27 февраля произошла перестрелка



КАЗАНЬ, 28 фев — Новости Дня. Устроивший стрельбу в казанской многоэтажке местный житель владел оружием на законных основаниях, сообщил Новости Дня источник в правоохранительных органах Татарстана.

Казанский стрелок владел оружием законно, сообщил источник - «Происшествия»

Трое детей остались без отца: росгвардеец погиб после стрельбы в Казани

Житель Казани устроил стрельбу в одном из домов на улице Авангардной во вторник вечером, ранив трех человек, в том числе полицейского и сотрудника Росгвардии. Позже раненый омоновец скончался. МВД и Следственный комитет заявили, что открывший стрельбу мужчина был обезврежен. Жизни двух пострадавших ничего не угрожает. Как уточнили в СК, мужчина стрелял из охотничьего ружья.


"По нему проверили информацию. Он состоял на учете, как владелец гражданского оружия. Все оружие было оформлено и хранилось должным образом, на законных основаниях", — сказал собеседник агентства.




В Казани стрелок пытался ворваться в квартиру с детьмиПри этом он не уточнил, сколько именно единиц оружия было оформлено на устроившего стрельбу мужчину.

Ранее МВД по Татарстану сообщало, что, по предварительной информации, причиной инцидента со стрельбой стал бытовой конфликт. По данным ведомства, мужчина 1981 года рождения конфликтовал с женой, по заявлению которой был подвергнут административному аресту на десять суток за хулиганство. Отбыв наказание, он взял оружие и устроил разборки с обидчиками – женой и ее братом, у которого укрывалась женщина. Мужчина начал стрелять по входной двери. Услышав стрельбу, жители обратились за помощью в полицию. Прибывшим на место сотрудникам мужчина оказал вооруженное сопротивление, начал отстреливаться. По предварительным данным, злоумышленник был пьян.


скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодМашины полиции и Росгвардии у дома в Казани, где произошла стрельба

© Новости Дня / Максим Богодвид Сотрудники правоохранительных органов у одного из жилых домов на улице Авангардная в Казани, где 27 февраля произошла перестрелка КАЗАНЬ, 28 фев — Новости Дня. Устроивший стрельбу в казанской многоэтажке местный житель владел оружием на законных основаниях, сообщил Новости Дня источник в правоохранительных органах Татарстана. Трое детей остались без отца: росгвардеец погиб после стрельбы в Казани Житель Казани устроил стрельбу в одном из домов на улице Авангардной во вторник вечером, ранив трех человек, в том числе полицейского и сотрудника Росгвардии. Позже раненый омоновец скончался. МВД и Следственный комитет заявили, что открывший стрельбу мужчина был обезврежен. Жизни двух пострадавших ничего не угрожает. Как уточнили в СК, мужчина стрелял из охотничьего ружья.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl