В Свердловской области нашли пропавших в закрытой шахте мужчин - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Свердловской области нашли пропавших в закрытой шахте мужчин - «Происшествия» 02:00 Вторник 0 652
6-03-2018, 02:00

В Свердловской области нашли пропавших в закрытой шахте мужчин - «Происшествия»


© Фото : МЧС Свердловской областиПоисково-спасательная операция на закрытой шахте в городе Североуральск

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 мар – РИ Новости. Трое мужчин, пропавших на закрытой шахте на севере Свердловской области, нашлись живыми, рассказал в понедельник Новости Дня руководитель пресс-службы регионального ГУМВД Валерий Горелых.



В Свердловской области нашли пропавших в закрытой шахте мужчин - «Происшествия»

Стали известны подробности о трех пропавших в шахте в Свердловской областиКак сообщалось ранее, в городе Североуральск трое мужчин, не имеющих постоянного места жительства, 3 марта проникли в закрытую шахту, чтобы найти металлолом. Местные жители потеряли их и обратились в полицию. Были начаты поиски, в которых участвовали сотрудники МВД, МЧС и "Североуральского бокситового рудника".

"К счастью, история закончилась благополучно. В 19.30 по местному времени пропавших обнаружили участковые уполномоченные полиции Североуральска. В ходе поисковых мероприятий, на улице Ватутина возле пятиэтажного жилого дома полицейские заметили и опознали их. Мужчины несли остатки кабеля в пункт приема металлолома. Они живы и здоровы. С собой имели воду и продукты, так как специально спускались в шахту на длительное время. Их доставили в дежурную часть, сейчас опрашивают", — сказал Горелых.


Он добавил, в поисковой операции участвовали несколько десятков человек. По итогам начатой проверки будет принято процессуальное решение.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© Фото : МЧС Свердловской области Поисково-спасательная операция на закрытой шахте в городе Североуральск ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 мар – РИ Новости. Трое мужчин, пропавших на закрытой шахте на севере Свердловской области, нашлись живыми, рассказал в понедельник Новости Дня руководитель пресс-службы регионального ГУМВД Валерий Горелых. Стали известны подробности о трех пропавших в шахте в Свердловской областиКак сообщалось ранее, в городе Североуральск трое мужчин, не имеющих постоянного места жительства, 3 марта проникли в закрытую шахту, чтобы найти металлолом. Местные жители потеряли их и обратились в полицию. Были начаты поиски, в которых участвовали сотрудники МВД, МЧС и
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 411 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl