В Чите погиб подросток от удара током в трансформаторной будке - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Чите погиб подросток от удара током в трансформаторной будке - «Происшествия» 11:00 Воскресенье 0 573
11-03-2018, 11:00

В Чите погиб подросток от удара током в трансформаторной будке - «Происшествия»


© Новости Дня / Павел ЛисицынАвтомобиль скорой помощи. Архивное фото



МОСКВА, 10 мар — Новости Дня. Следователи возбудили уголовное дело после гибели подростка от удара электрическим током в трансформаторной будке в поселке Антипиха в Чите, сообщается на сайте управления СК РФ по Забайкальскому краю.

В Чите погиб подросток от удара током в трансформаторной будке - «Происшествия»

В Челябинской области подросток погиб от удара током у ЛЭП

Инцидент произошел 10 марта около 16 часов в поселке Антипиха города Читы.


"Подросток 2004 года рождения залез в трансформаторную будку и погиб от удара электрическим током… возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей "Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей", — говорится в сообщении.


В ходе следствия было установлено, то ЧП произошло в результате недобросовестного исполнения обязанностей ответственными за безопасную работу трансформатора. Следователи также выяснили, что дверь в будку оказалась открытой из-за халатности ее владельцев, их личности на данный момент устанавливаются.


Расследование уголовного дела продолжается.


© Новости Дня / Павел Лисицын Автомобиль скорой помощи. Архивное фото МОСКВА, 10 мар — Новости Дня. Следователи возбудили уголовное дело после гибели подростка от удара электрическим током в трансформаторной будке в поселке Антипиха в Чите, сообщается на сайте управления СК РФ по Забайкальскому краю. В Челябинской области подросток погиб от удара током у ЛЭП Инцидент произошел 10 марта около 16 часов в поселке Антипиха города Читы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl