© AP Photo / NewsTeam/Ruslan SalakhbekovДагестанская полиция во время спецоперации. Архивное фото
МАХАЧКАЛА, 25 мар — Новости Дня. Режим контртеррористической операции, введенный в дагестанском селе Анди, где ликвидировали боевика, отменен, сообщил Новости Дня представитель оперативного штаба по республике.

СК завел уголовное дело по трем статьям после КТО в Дагестане"В 14.00 мск режим КТО, введенный в административных границах села Анди Ботлихского района, отменен", — сказал собеседник агентства.
Ранее в субботу сообщалось, что в ходе КТО в Ботлихском районе Дагестана был нейтрализован бандит, связанный с террористами ИГ*.
* Террористическая группировка "Исламское государство" (ИГ) запрещена в России.
скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодСвязанный с ИГ* боевик был ликвидирован в Дагестане. Кадры спецоперации
11:30
Воскресенье
0
4
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Фото jcomp | Freepik В Ярославской области впервые сбили малоразмерные разведывательные воздушные шары, запущенные с территории Украины. Об этом сообщили в министерстве региональной безопасности,
11:30
Воскресенье
2
"Мосбилет" приглашает исследовать самые необычные музеи столицы
"Мосбилет" приглашает исследовать самые необычные музеи столицы Столичный сервис
11:30
Воскресенье
3
"Мосбилет" приглашает за кулисы театров "Современник" и "Ленком Марка Захарова"
"Мосбилет" приглашает за кулисы театров "Современник" и "Ленком Марка
11:30
Воскресенье
3
В Киеве остановился электротранспорт
Недвижимость
11:30
Вторник
0
16
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
