© AP Photo / NewsTeam/Ruslan SalakhbekovДагестанская полиция во время спецоперации. Архивное фото
МАХАЧКАЛА, 25 мар — Новости Дня. Режим контртеррористической операции, введенный в дагестанском селе Анди, где ликвидировали боевика, отменен, сообщил Новости Дня представитель оперативного штаба по республике.

СК завел уголовное дело по трем статьям после КТО в Дагестане"В 14.00 мск режим КТО, введенный в административных границах села Анди Ботлихского района, отменен", — сказал собеседник агентства.
Ранее в субботу сообщалось, что в ходе КТО в Ботлихском районе Дагестана был нейтрализован бандит, связанный с террористами ИГ*.
* Террористическая группировка "Исламское государство" (ИГ) запрещена в России.
скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодСвязанный с ИГ* боевик был ликвидирован в Дагестане. Кадры спецоперации
11:30
Среда
0
12
"Лето в Москве" приглашает горожан на фестивали и лекции в первую неделю июля
"Лето в Москве" приглашает горожан на фестивали и лекции в первую неделю июля В рамках крупнейшего столичного сезонного проекта "Лето в Москве" в первую неделю июля будут
11:30
Четверг
5
ЧМ-2026: Очередной скандал с Месси. Его должны были удалить в матче с Алжиром, но пожалели - «Спорт»
В это время отца «звезды» ошибочно «похоронили» на родине
11:30
Четверг
4
«Хорошо, что мы не в Америке»: Сборную России по футболу с Карпиным во главе на ЧМ-2026 ждала бы катастрофа - «Спорт»
Возвращаясь в большой международный спорт, надо помнить — не оскандалиться будет очень трудно
11:30
Среда
13
ВДНХ приглашает на фестиваль "Моспитомец" 11 июля
Новости дня / ДНР и ЛНР / Россия / Происшествия и криминал / Политика / Судьи / Фото репортаж
11:30
Четверг
0
87
Росавиация введет ограничения на полеты малой авиации в регионах Центральной России
Фото Edoardo Bortoli | Unsplash С 20 июня 2026 года вводятся временные ограничения на использование воздушного пространства над Москвой, значительной частью Московской области, а также отдельными
