© Новости Дня / Наталья СеливерстоваСотрудник полиции. Архивное фото
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 апр — Новости Дня. Уголовное дело возбудили в отношении оперуполномоченного уголовного розыска ОМВД РФ по Арзамасу Нижегородской области, которого подозревают в избиении сожительницы, что в итоге привело к ее смерти, сообщило региональное СУСК РФ.

В Подмосковье мужчина убил двух человек и спрятал тела в своем доме
"Следователи полагают, что мужчина избил свою 24-летнюю гражданскую жену ночью 25 февраля. Подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения, а преступление произошло в ходе семейной ссоры. Пострадавшую доставили в больницу, где позже она умерла. Экспертиза показала, что молодой женщине причинен средней тяжести вред здоровью по признаку длительного его расстройства", — говорится в сообщении.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью, добавили в СК. Максимальное наказание за это преступление предусматривает лишение свободы до трех лет.
По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, лейтенант полиции из органов внутренних дел уволен. В содеянном он сознался.
11:30
Воскресенье
0
8
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
21
«Опасный русский»: Александр Большунов всерьез задумался о завершении карьеры - «Спорт»
Уникального лыжника, трехкратного олимпийского чемпиона, международные чиновники от спорта,
11:30
Четверг
28
Сражения в августовском небе: МиГ-29 ВВСУ погнался за «Геранью». Увлекся. Истребитель «приземлила» наша ПВО - «Военные действия»
Под вечер 19 августа реактивная «Бандероль» разнесла управление полиции в Житомире. Здание горит.
11:30
Воскресенье
11
Собянин рассказал, как Москва помогает в обновлении школ Донецка и Луганска
Недвижимость
11:30
Пятница
0
29
Копить на квартиру надо начинать с пеленок - «Недвижимость»
Зарплаты официально растут, но жилье почему-то становится все менее доступным
