МОСКВА, 4 апр — Новости Дня. В Сети появилось видео пожара в торговом центре "Персей для детей" на востоке Москвы. Запись опубликована на YouTube.

В Москве загорелся ТЦ "Персей для детей"На кадрах, снятых очевидцем, видно, как от здания тянутся клубы черного дыма, а вокруг ТЦ собираются люди.
Как сообщалось ранее, пожару присвоен второй — повышенный ранг сложности. По данным экстренных служб, есть пострадавшие, посетителей в настоящий момент эвакуируют по спасательной лестнице.
В торговом центре "Персей для детей" продаются детские товары, на одном из этажей обустроена развлекательная зона с аттракционами. Площадь здания составляет шесть тысяч квадратных метров.
11:30
Вторник
0
3
Михаил Делягин: Поражение Трампа грозит крахом западной цивилизации и глобальным регрессом - «Мир»
И это внезапно возлагает дополнительную ответственность на Россию
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
5
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
0
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
