© Новости Дня / Александр НатрускинПредседатель Союза театральных деятелей РФ Александр Калягин. Архивное фото
МОСКВА,25 апр – Новости Дня. Председатель Союза театральных деятелей РФ Александр Калягин назвал перевод Алексея Малобродского из СИЗО под домашний арест "очень человечным и правильным решением".

Минкультуры в 2016 году передало ФСБ документы по "Седьмой студии"Официальный представитель СК РФ Светлана Петренко ранее сообщила, что Малобродского, фигуранта дела о хищениях в "Седьмой студии" Кирилла Серебренникова, переведут под домашний арест "с учетом его возраста и состояния здоровья".
"Я очень рад, что всеобщими усилиями мы этого добились. Это очень человечное и правильное решение", — сказал Калягин Новости Дня.
11:30
Четверг
0
11
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
41
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
