© Фото : Телекомпания ТВ2Пожар на территории завода Спецавтохозяйство в Томске. 28 апреля 2018
МОСКВА, 28 апр — Новости Дня. Пожарные ликвидировали пожар в ангаре в центре Томска, сообщается на сайте регионального МЧС.
Ранее представитель ГУМЧС по региону сообщил Новости Дня, что ангар, в котором, по предварительным данным, находятся транспортные средства, горит в центре Томска.
"Пожар в Советском районе города Томска ликвидирован в 22.54 (мест)", — говорится в сообщении.
В тушении пожара были задействованы 39 человек и 16 единиц техники.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
