© Фото : предоставлено МЧС РФЭкипаж самолета Бе-200 ЧС МЧС России. Архивное фото
МОСКВА, 16 мая – Новости Дня. Самолет-амфибию Бе-200 и вертолет направят из Екатеринбурга в удмуртское Пугачево, где на территории бывшего арсенала из-за природного пожара взрываются снаряды.
Об этом Новости Дня сообщил представитель Центрального регионального центра МЧС РФ.
"Для тушения пожара принято решение направить из Екатеринбурга самолет-амфибию Бе-200 и вертолет Ми-8", — сказал он.
По его данным, общая площадь пожара составляет порядка 10 гектаров, "но возможно увеличение".
11:30
Воскресенье
0
3
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
4
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
5
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
4
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
