© Фото : предоставлено МЧС РФЭкипаж самолета Бе-200 ЧС МЧС России. Архивное фото
МОСКВА, 16 мая – Новости Дня. Самолет-амфибию Бе-200 и вертолет направят из Екатеринбурга в удмуртское Пугачево, где на территории бывшего арсенала из-за природного пожара взрываются снаряды.
Об этом Новости Дня сообщил представитель Центрального регионального центра МЧС РФ.
"Для тушения пожара принято решение направить из Екатеринбурга самолет-амфибию Бе-200 и вертолет Ми-8", — сказал он.
По его данным, общая площадь пожара составляет порядка 10 гектаров, "но возможно увеличение".
11:30
Понедельник
0
1
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
