МЧС вдвое увеличило группировку для тушения пожара в Удмуртии - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
МЧС вдвое увеличило группировку для тушения пожара в Удмуртии - «Происшествия» 23:00 Среда 0 549
16-05-2018, 23:00

МЧС вдвое увеличило группировку для тушения пожара в Удмуртии - «Происшествия»


© Фото : Илья ЛиксДетонация снарядов на территории бывшего военного арсенала близ удмуртского Пугачево



МОСКВА, 16 мая — Новости Дня. Свыше 430 человек и более единиц техники привлечены к ликвидации последствий крупного пожара на территории бывшего арсенала в удмуртском Пугачево, сообщили Новости Дня в управлении организации информирования населения МЧС России.




Опубликовано видео взрывов в ПугачевоКак сообщили в МЧС, В 14.55 поступило сообщение о загорании сухой растительности на территории бывшей военной части в Пугачево. ДО этого сообщалось, что к ликвидации последствий пожара привлечены свыше 200 человек и порядка 60 единиц техники. Как сообщил Новости Дня источник в экстренных службах региона, по уточненным данным, площадь пожара увеличилась до 300 гектаров.

"К ликвидации загорания привлечено 435 человек, 101 единица техники, в том числе один пожарный поезд со станции Агрыз, из них от МЧС России 82 человека, 23 единицы техники, три беспилотных летательных аппарата", — сообщили в управлении, отметив, что к тушению пожара привлечена авиация МЧС России.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© Фото : Илья Ликс Детонация снарядов на территории бывшего военного арсенала близ удмуртского Пугачево МОСКВА, 16 мая — Новости Дня. Свыше 430 человек и более единиц техники привлечены к ликвидации последствий крупного пожара на территории бывшего арсенала в удмуртском Пугачево, сообщили Новости Дня в управлении организации информирования населения МЧС России. Опубликовано видео взрывов в ПугачевоКак сообщили в МЧС, В 14.55 поступило сообщение о загорании сухой растительности на территории бывшей военной части в Пугачево. ДО этого сообщалось, что к ликвидации последствий пожара привлечены свыше 200 человек и порядка 60 единиц техники. Как сообщил Новости Дня источник в экстренных службах региона, по уточненным данным, площадь пожара увеличилась до 300 гектаров.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 466 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl