В ТЦ в Барнауле произошел пожар - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В ТЦ в Барнауле произошел пожар - «Происшествия» 14:00 Воскресенье 0 438
27-05-2018, 14:00

В ТЦ в Барнауле произошел пожар - «Происшествия»


© Фото : ГУ МЧС России по Алтайскому краюСотрудники МЧС России по Алтайскому краю у торгового центра Весна в Барнауле. 27 мая 2018



БАРНАУЛ, 27 мая — Новости Дня. Пожар произошел в воскресенье днем в торговом центре "Весна" в Барнауле, погибших и пострадавших нет, сообщил Новости Дня представитель ГУ МЧС по Алтайскому краю.



В ТЦ в Барнауле произошел пожар - «Происшествия»

В России устранили почти 30 тысяч нарушений пожарной безопасности в ТЦПо словам собеседника агентства, сообщение о случившемся поступило в службу спасения в 12.28 (8.28 мск).

"Площадь пожара, очаг которого находился на наружной части строения, под облицовочной плиткой, составила около двух квадратных метров. Внутри здания горения и серьезного задымления не было. Администрация центра организовала оперативную эвакуацию посетителей и персонала. Система автоматического оповещения в центре также сработала должным образом", — сказал собеседник агентства.


На место происшествия выезжали подразделения МЧС России по повышенному рангу сложности: 18 единиц техники, 49 человек личного состава. Пожар был ликвидирован в считанные минуты.


В Барнауле горит торговый центр "Весна". Очевидцы говорят, что загорелся утеплитель. На месте работают пожарные. pic.twitter.com/drC10Y9Ap6


— Барнаул.фм (@barnaulfm) 27 мая 2018 г.

После тщательной проверки систем противопожарной автоматики представителями сервисной службы и сотрудниками МЧС центр возобновил работу в обычном режиме. Причина случившегося устанавливается.


Ранее в ТЦ "Весна", как и в других барнаульских ТЦ, прошли проверки пожарной безопасности, серьезных нарушений в здании обнаружено не было.



Пожарная безопасность в общественных местах

© Фото : ГУ МЧС России по Алтайскому краю Сотрудники МЧС России по Алтайскому краю у торгового центра Весна в Барнауле. 27 мая 2018 БАРНАУЛ, 27 мая — Новости Дня. Пожар произошел в воскресенье днем в торговом центре
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl